Профилактика терроризма, минимизация и(или)ликвидация последствий его проявления

Сайт Администрации Талицкого городского округа по вопросам профилактики терроризма http://atalica.ru/profilaktika-pravonarushenij/117-profilaktika-terrorizma
Буклет для родителей по профилактике терроризма.docx (скачать)
Инструкция по антитеррористической безопасности.docx (скачать)
Памятка о правилах поведения воспитанников и сотрудников при угрозе совершения и несовершения террористического акта.docx (скачать)
Приказ о назначении ответственных за работы по обеспечению антитеррористической защищенности в ДОУ.docx (скачать)
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность в ДОУ .docx (скачать)
Объектовая тренировка от 23.03.2021г. по отработке действий при установлении повышенного "синего" уровня террористической опасности на территории ДОУ.zip (скачать)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах ДОУ.docx (скачать)

«О направлении брошюр и видеороликов»

12.04.2023

Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» при поддержке антитеррористической комиссии в Свердловской области выпущены видеоролики антитеррористического содержания.

Видеоролики доступны по ссылке: Хочу такой сайт

А также, для изучения и агитационной деятельности 8 брошюр по уровням террористической опасности.

Брошюры по уровням тер.опасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.