Уважаемые родители!

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей.

Какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад, и о том, куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Об усилении мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Ст. 29 и 65 ФЗ Об образовании в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы по адаптации в детском саду.ppt (скачать)
Советы родителям по безопасности детей.doc (скачать)
Безопасность.docx (скачать)
Доверие.doc (скачать)
Публичный доклад2016-2017г.скан.docx (скачать)
Профилактика энтеровирусной инфекции.docx (скачать)
Распоряжение Управления образования ТГО № от 149 от 14.11.2017г..pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение № 0304-1 от 03.04.2018г..pdf (скачать) (посмотреть)
В помощь родителям. Капризы и упрямство.docx (скачать)
Детям о Дне Победы.docx (скачать)
Памятка для родителей. В детский сад с радостью..docx (скачать)
Памятка для родителей: Играем с малышом..docx (скачать)
Насилие в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
Кризис 3-х лет.docx (скачать)
Роль отца в жизни ребенка.docx (скачать)
Мобильное приложение Safe Train .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка Подходы к созданию системы информирования родителей о содержании и специфике реализации ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационное письмо "О ВАКЦИНАЦИИ против новой коронавирусной инфекции (2019- nCoV)".docx (скачать)
Распоряжение от Управления образования ТГО 1612-1 от 16.12.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о закреплении территории за ОО от 09.03.2023 № 218.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок вз род платы_19.12.2022.doc (скачать)

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные прграммы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

28.12.2023

Распоряжение от Управления образования ТГО от 27.12.2023 № 2712-1.pdf (скачать) (посмотреть)

29.03.2024Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.