о нас

Название ОУ по Уставу: Муниципальное казенное  дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №11 "Колокольчик"

Учредитель: Управление образования Администрации Талицкого городского округа,

тел: 2-40-68

Собственник имущества ДОУ: Управление по регулированию имущественных земельных отношений Талицкого городского округаХочу такой сайт

Реализуемая общеобразовательная программа: Основная общеобразовательная программа- образовательная программа дошкольного образования МКДОУ "Детский сад № 11 "Колокольчик" (на примере Примерной основной образовательной программы "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Вераксы, Т. С. Комаровой )

Ф.И.О. заведующего: Плотникова Елена Михайловна

Режим работы: десятичасовой (7.30-17.30) пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница)

Презентация МКДОУ Детский сад № 11 Колокольчик - копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.